«Реал» на своём поле обыграл «Вильярреал»

Команда Зидана одержала победу.

Реал Мадрид, Вильярреал
В рамках 36 тура испанской Ла Лиги «Реал» на своём поле встречался с «Вильярреалом». В этой встрече неплохо проявил себя форвард «сливочных» Мариано Диас. Команда Зинедина Зидана одержала победу.

На 2 минуте хозяева поля вышли вперёд благодаря точному удару Мариано. Гости быстро пришли в себя и восстановили статус-кво спустя 9 минут. В составе «жёлтой субмарины» отличился Морено.

«Реал» вернул перевес в счёте до перерыва. На 40 минуте гол забил защитник мадридской команды Вальехо. В дебюте второго тайма «королевский клуб» увеличил преимущество, Мариано Диас оформил дубль.

В конце игры гости забили 2-й гол усилиями Косты. «Реал» смог удержать победный результат. Мадридский клуб после этой игры набрал 68 очков и остался на 3 месте в таблице Ла Лиги. «Вильярреал» располагается на 15 позиции.

Реал – Вильярреал – 3:2 (2:1)

Голы: Мариано, 2 (1:0), Морено, 11 (1:1), Вальехо, 40 (2:1), Мариано, 49 (3:1), Коста, 90+4 (3:2)

Реал Мадрид: последние новости