«Атлетико» забил дважды в концовке, но все равно проиграл «Кадису» на 99 минуте игры

Мадридцы остались ни с чем.

Кадис, Атлетико
Мадридский «Атлетико» проиграл «Кадису» в рамках испанской Ла Лиги. Соперники наколотили на двоих целых пять голов и выдали убойную концовку.

«Кадис» открыл счет на табло уже на первой минуте противостояния. На 81 минуте встречи хозяева приумножили свое преимущество.

Казалось, что «Атлетико» обречен, но мадридцам удалось сравнять. Впрочем, решающее слово все равно осталось за «Кадисом». На девятой компенсированной минуте игры Рубен Собрино сделал счет 3:2 и оставил подопечных Диего Симеоне с пустыми руками.

Кадис - Атлетико 3:2 (1:0)

Голы: Бонгонда, 1 (1:0); Фернандес, 81 (2:0); Эрнандес, 85 (2:1, автогол); Фелиш, 89 (2:2); Собрино, 90+9 (3:2).

Кадис: последние новости