«Атлетико» добыл ничью против «Вильярреала»

Команда Симеоне вползает в четверку в Ла Лиге.

Вильярреал, Атлетико
В 20-м туре Ла Лиги «Атлетико» и «Вильярреал» снова выдали зрелищный матч. В первом круге также сыграли со счетом 2:2. И в этот раз не обошлось без комичных голов.

Корреа уже на десятой минуте забил с центра поля. На этом странные события не закончились. Морено не реализовал пенальти в ворота «Атлетико», но во второй тайме забил с игры. Также Облака огорчил центральный защитник Торрес.

«Атлетико» оказался под угрозой поражения и перешел на более атакующий варианты игры. Спасительный гол забил Кондогбиа.

Подопечные Диего Симеоне уже не участвуют в чемпионской гонке. «Реал» оторвался на шестнадцать очков. Команда только по дополнительным показателям опережает «Реал Сосьедад» в борьбе за четвертое место.

Вильярреал – Атлетико 2:2 (1:1)

Голы: Корреа, 10 (0:1); Торрес, 29 (1:1); Морено, 58 (2:1); Кондогбиа, 67 (2:2).
Удаление: Кондогбиа, 90+2 (А).
На 23-й минуте Морено (В) не реализовал пенальти.

Вильярреал: последние новости