«Атлетико» упустил победу на «Месталье», пропустив два гола в добавленное ко второму тайму время

Симеоне будет в ярости.

Валенсия, Атлетико
«Атлетико» на ровном месте потерял два очка в поединке с «Валенсией». Встреча состоялась на домашней арене «летучих мышей» в рамках 13-го тура испанской Ла Лиги.

Соперники забили друг другу по 3 гола. Примечательно, что «Атлетико» получил две пробоины в компенсированное ко второму (!) тайму время. «Матрасники» вели 3:1, но умудрились «наиграть» на ничью.

В настоящее время «Атлетико» занимает 4- место в таблице Ла Лиги. «Валенсия» - десятая.

Валенсия – Атлетико 3:3 (0:1)

Голы: Суарес, 35 (0:1); Савич, 50 (1:1, автогол); Гризманн, 58 (1:2); Врсалько, 60 (1:3); Уго Дуро, 90+2 (2:3); Уго Дуро, 90+6 (3:3).

Валенсия: последние новости