«Сельта» совершила невероятный камбэк в игре с «Барсой»

Каталонцы вели со счетом 3:0.

Барселона, Сельта
«Барселона» оконфузилась в гостевом матче с «Сельтой». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура испанской Примеры. «Барса» вела со счетом 3:0, но провалила второй тайм и сыграла лишь вничью.

«Барса» забила трижды еще до перерыва. Героями в составе гостей стали Фати, Бускетс и Мемфис Депай.

После перерыва «Сельта» совершила чудесный «камбэк». На 52 минуте отличился Аспас, на 74-й забил Нолито.

«Барса» всячески затягивала время, но от третьего пропущенного ее это не уберегло. На шестой компенсированной Аспас оформил дубль, эффектно пробив в левый от тер Штегена угол ворот.

Каталонцы не могут победить в рамках Примеры уже четыре поединка кряду.

Сельта - Барселона 3:3 (0:3)

Голы: Фати, 5 (0:1); Бускетс, 18 (0:2); Депай, 34 (0:3); Аспас, 52 (1:3); Нолито, 74 (2:3); Аспас, 90+6 (3:3).

Барселона: последние новости