Аршавин считает, что нынешней «Барселоне» не помог бы и Месси

 
Аргентинец не смог бы исправить неисправимое.

Барселона, Лионель Месси
Андрей Аршавин высказался о кризисной «Барселоне». По словам эксперта, каталонскому клубу не помог бы сейчас и Лионель Месси. Вообще, руководству «блаугранас» нужно было продавать аргентинца, когда за него давали хоть какие-то деньги.

«Мы видим, что «Барселона» столкнулась с большими финансовыми проблемами. По составу сейчас эта команда не топ-уровня. То есть она не выглядит фаворитом Лиги чемпионов, хотя должна была быть, как все мы это представляем.

Куман же не чужд «Барселоне», он играл там, был капитаном. Он хотел помочь команде, но не удалось. При том составе, задолженностях и проблемах с зарплатами игроков очень трудно работать. И вот, когда Хави позвали… Знаете, обычно бегом бегут в такую команду, тем более Хави многое сделал для команды. Он отвечает, что нет, подождите, и надо еще разобраться. Он понимает, что, войдя туда при таких обстоятельствах, успех не так очевиден.

Месси? В принципе, в этом же составе в прошлом году «Барселона» еще полгода держалась, но мучилась. Надо было заранее решать вопрос, когда Месси можно было продать за 100 миллионов евро, скорее всего, его надо было продавать. Просто я думаю, что в клубе ни у кого нет такого характера, чтобы это сделать. Но все равно от Месси пришлось отойти. Все равно «Барселона» и с Месси катилась бы по наклонной. Рано или поздно все равно надо делать перезарядку команды, набирать игроков, которые через год-два снова смогут поднять команду», — сказал Аршавин.

Ранее стало известно, как уволили Рональда Кумана из «Барселоны».

Барселона: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии