Ротен: «Золотой мяч» заслужил Бензема, отдайте награду ему!»

 
Карим показывает прекрасный футбол.

Реал Мадрид, Карим Бензема
Бывший футболист «Лиона» Жером Ротен призывает отдать мяч форварду «Реала» Кариму Бензема. Он считает, что своей игрой в нынешнем сезоне француз заслужил индивидуальную награду.

«Бензема способен завоевать «Золотой мяч». Титулы, конечно, многое решают, но нельзя не учитывать личные достижения. У Бензема есть класс, харизма, он всегда выступает за честную игру. Карим в этом уникальный.

Мне кажется, в этом году он демонстрирует наиболее привлекательный футбол с точки зрения техники. Какие голы он забил Испании и Бельгии. Статистика тоже говорит в его пользу. Единственный минус – он не завоевал титул Лиги чемпионов и не стал чемпионом Европы. Сейчас для Карима наступило золотое время после того, как Роналду покинул «Реал».

Роналду и Месси завоевывали «Золотой мяч» по статистическим показателям. Однако их время прошло, эти монстры давно стали старыми. Мне кажется, они уже не будут участвовать в борьбе за эту награду. «Золотой мяч» заслужил Бензема, отдайте награду ему!», - сказал Ротен журналистам RAC1.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии