Полиция провела обыски в доме Диего Косты

 
Футболист подозревается в нечистых ставках.

Диего Коста, Атлетико
Испанская полиция провела обыски в доме футболиста Диего Косты. Игрок якобы подозревается в незаконных ставках на сумму 2 миллиона евро. Адвокат Косты Аурелио Белем прокомментировал ситуацию.

«Был произведен обыск в его доме. Государственную полицию приняли его родственники. Этот обыск произошел потому, что Диего, как гражданин Европы, как человек, который жил в Мадриде в Испании, делал законные, подчеркиваю, ставки на игры. Так или иначе, это было обнаружено и стало предметом проверок. Полиция проводила обыск без какого-либо вмешательства. Ничего не взяли, ничего не изъяли, ни документов, ни денег. Абсолютно ничего. Обыск не увенчался успехом в том смысле, что ничего не изъято. Был обыск, но изъятий не было. Из дома ничего не вывезли.

Правда в том, что Диего хочет знать, в чем его обвиняют, хотя в каком-то смысле с юридической точки зрения обвинения нет. Нет никаких оснований для этого расследования. Мы все знаем, что бремя доказательств лежит на обвинителе, и мы спокойно относимся к этому», - сказал Белем.

Диего Коста: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии