Куман: «В лице Депая мы получили топ-футболиста, способного решать матчи»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман хвалит голландца.

Барселона, Мемфис Депай
Наставник каталонцев резюмировал противостояние с «Хетафе». «Барселона» добыла трудовую победу – 2:1. Депай снова отметился голом.

«Мы контролировали игру, но создали мало моментов. Думаю, во втором тайме мы стали хуже обращаться с мячом. Было много потерь. Отмечу наше правильное отношение к делу. В прошлом году мы теряли очки в таких встречах, а сейчас смогли довести дело до победы.

Не могу сказать, должен ли Мемфис стать нашим лидером. Мы получили топ-футболиста, способного решать матчи. Он сделал это сегодня и на прошлой неделе», – выразил мнение Куман.

«Барселона» после трех туров набрала семь очков. Команда в четвертом туре сразится с «Севильей».

Барселона: последние новости