«Реал» спокойно разобрал «Алавес» в первом матче Ла Лиги

Бензема приносит победу Мадриду.

Алавес, Реал Мадрид
«Реал» хладнокровно обыграл аутсайдера в стартовом поединке чемпионата Испании. Какие-то вопросы еще могли возникнуть в первом тайме, однако после перерыва Мадрид уничтожил соперника, отгрузив Пачеко три гола в течение четырнадцати минут.

Главной звездой стал Карим Бензема. Форвард четко реализовал свои моменты. Сначала конвертировал в гол пас Азара ударом из пределов штрафной. Далее продавил защитника и сам же успел на добивание после спасения Пачеко. В промежутке между голами Бензема отличился Начо. Здесь «Реал» уже сработал на стандарте.

Гости подарили один мяч «Алавесу» после ошибки Милитао. Куртуа сбил соперника. Хоселу с пенальти забил, но особой интриги в концовке не было. Винисиус успел отличиться, установив разгромный счет.

В параллельной встрече «Эспаньол», вернувшийся из Сегунды, зацепил одно очко в Памплоне.

Алавес – Реал 1:4 (0:0)

Голы: Бензема, 48 (0:1); Начо, 56 (0:2); Бензема, 62 (0:3); Хоселу, 65 (1:3, пен.); Винисиус, 90+2 (1:4).

Осасуна – Эспаньол 0:0

Алавес: последние новости