«Валенсия» вдесятером вырвала победу над «Жироной»

«Летучие мыши» добились успеха.

Валенсия, Жирона
В рамках испанского первенства «Валенсия» отправилась в гости к «Жироне». На 14 минуте «летучие мыши» вышли вперёд благодаря точному удару Гедеша. На 22 минуте каталонцы сравняли счёт усилиями Рамальо.

После перерыва Парехо снова вывел «Валенсию» вперёд. В концовке матча гости остались вдесятером, красную карточку получил Ронкалья. На 83 минуте Стуани реализовал пенальти.

«Валенсия» не опустила руки. На 90 минуте в составе гостей отличился Торрес и установил окончательный результат матча.

Жирона – Валенсия – 2:3 (1:1)

Голы: Гедеш, 14 (0:1), Рамальо, 22 (1:1), Парехо, 53 (1:2), Стуани, 83 (2:2, пен), Торрес, 90 (2:3)
Удаление: Ронкалья, 82.

Валенсия: последние новости