«Барселона» с разгромным счётом огорчила «Реал»

 
Победа команды Эрнесто Вальверде.

Реал Мадрид, Барселона
В ответном полуфинальном матче Кубка Испании «Реал» в родных стенах принимал «Барселону». В первом тайме коллектив Сантьяго Солари выглядел намного лучше каталонцев. На левом фланге очень активно действовал Винисиус Жуниор.

Бразильский футболист упустил несколько прекрасных возможностей, защитники гостей накрывали игрока в завершающей стадии атак. После перерыва «Барселона» наказала соперника за упущенные шансы.

На 50 минуте «блауграна» оформила прекрасную атаку на левом фланге. Дани Карвахаль ошибся с выбором позиции и упустил Дембеле. Усман отлично разобрался в ситуации и сделал передачу на Суареса, последний отправил мяч в сетку.

«Реал» бросился отыгрываться, в защите стали появляться свободные зоны. В одной из контратак «Барселона» снова огорчила соперника. После передачи с правого края Варан пытался не позволить Суаресу оформить дубль, но француз срезал снаряд в сетку.

Чуть позже уругвайский футболист всё-таки стал автором дубля. Форвард «Барселоны» отличился с пенальти. Команда Солари была просто бессильна, у мадридцев не получилась игра в атаке. «Барселона» вышла в финал Кубка.

Реал – Барселона – 0:3 (0:0)


Голы: Суарес, 50 (0:1), Варан, 69 (0:2, автогол), Суарес, 73 (0:3, пен)

Реал Мадрид: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии