Григорян сделал прогноз на матч «Реал» - «Барселона»

 
Команды поборются за путёвку в финал Кубка Испании.

Барселона, Реал Мадрид
Российский специалист Александр Григорян сделал прогноз на поединок между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной». Напомним, оппоненты сразятся 27 февраля в рамках полуфинала Копа дель Рей. В Каталонии противники разошлись миром – 1:1.

«Итак, ответный матч Кубка Испании. «Реал» принимает «Барселону». В первой встрече «Реал», пожалуй, сыграл один из своих лучших матчей в сезоне. Первые 25-30 минут выглядел очень мощно. Давно так «Реал» не играл на «Камп Ноу». Но в ответном матче, я думаю, «Барселона» добьется положительного результата.

Почему я ставлю на «Барселону»? Считаю, что по уровню игры она выше «Реала». Это первый аргумент. Второй аргумент — «Барселона» лучше атакует, более качественно, лучше обороняется, более сыгранная команда. Третье то, что в раздевалке «Реала» происходят какие-то нелады. Этого всего нет у «Барселоны». То есть микроатмосфера — это очень важный момент, который в пользу «Барсы».

Самый важный момент — это Лионель Месси. Отсутствие Суареса — это потеря для «Барселоны», но не критичная. Поставлю на победу «Барселоны» с минимальной разницей и попробую угадать даже и счет – 2:1 в пользу каталонцев», - сказал Григорян.

Накануне коллективы провели свои матчи в Ла Лиге. «Барса» совершила камбэк в схватке с андалусийской «Севильей», а «Реал» оставил не у дел «Леванте».

Барселона: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии