«Барса» пропустила три мяча от «Гранады», но все равно пробилась в полуфинал Кубка Испании

Сумасшедший матч с участием каталонцев.

Барселона, Гранада
«Барселона» добыла путевку в полуфинал Кубка Испании. «Барса» трижды пропустила в гостевом матче с «Гранадой», но все равно пробилась в следующую стадию турнира.

На 33 минуте матча счет на табло открыл полузащитник «Гранады» Кенеди. Второй гол хозяев забил Роберто Сольдадо.

Антуан Гризманн отыграл один мяч аж на 88 минуте противостояния. «Барса» воодушевилась и смогла перевести игру в овертайм. В компенсированное время Месси навесил с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Гризманн сбросил головой мяч в центр и Альба ударом головой отправил мяч в угол ворот.

На 100 минуте поединка Гризманн оформил дубль и вывел сине-гранатовых вперед. Спустя три минуты арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Барселоны», который реализовал Феде Вико.

На 108 минуте игры Френки де Йонг вновь вывел «Барселону» вперед. Окончательную точку в матче поставил Альба.

Ранее в полуфинал Кубка Испании пробились «Севилья» и «Леванте».

Гранада - Барселона 3:5 (1:0)

Голы: Кенеди, 33 (1:0), Сольдадо, 47 (2:0), Гризманн, 88 (2:1), Альба, 90+2 (2:2), Гризманн, 100 (2:3), Вико, 103 (3:3, пен), де Йонг, 108 (3:4), Альба, 113 (3:5).

Барселона: последние новости