Наставник «Барселоны» объяснил, почему Месси не вышел в основе на матч с «Реалом»

У лидера сине-гранатовых нет проблем со здоровьем.

Барселона, Реал Мадрид
Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал тот факт, что лидер атак «блаугранас» Лионель Месси остался на скамейке запасных в первом матче 1/2 финала Кубка Испании против «Реала». Напомним, аргентинский форвард вышел на поле после перерыва. Поединок на «Камп Ноу» завершился ничейным исходом – 1:1.

«С Месси всё хорошо. На данный момент мы решили не рисковать. Мы приняли решение, основываясь на том, что будет хорошо для самого игрока. Мы посчитали, что будет лучше, если он усилит игру во втором тайме. Он мог решить исход матча. Каждый раз, когда Месси получал мяч, было чувство, что он может создать опасность у ворот «Реала», - заметил Вальверде.

Добавим, что ответный поединок 1/2 финала Кубка Испании состоится 27 февраля в Мадриде. Начало встречи в 23:00 по московскому времени.

Барселона: последние новости