«Реал» огорчил «Жирону» в кубковом поединке

Команда Солари приложила немало усилий.

Реал Мадрид, Жирона
«Реал» в родных стенах принимал «Жирону» в первом четвертьфинальном противостоянии Кубка Испании. Команде Сантьяго Солари пришлось весьма тяжёло перед родными трибунами. На 7 минуте каталонский коллектив вышел вперёд благодаря точному удару Лосано.

На 18 минуте «бланкос» восстановили статус-кво, отличился Васкес. «Реал» смог уйти на перерыв с преимуществом, на 42 минуте Рамос реализовал пенальти. Во втором тайме уже «Жирона» получила право на исполнение 11-метрового удара. На 66 минуте счёт сравнял Гранель.

В заключительной части встречи «Реал» показал класс и дважды поразил ворота «Жироны». На 77 минуте Серхио Рамос стал автором дубля. На 80 минуте окончательный результат матча установил Карим Бензема.

Реал – Жирона – 4:2 (2:1)

Голы: Лосано, 7 (0:1), Васкес, 18 (1:1), Рамос, 42 (2:1, пен), Гранель, 66 (2:2, пен), Рамос, 77 (3:2), Бензема, 80 (4:2)

Реал Мадрид: последние новости