Марсело прокомментировал вылет «Реала» из Кубка Короля

Бразилец призывает сосредоточиться на более престижных турнирах.

Реал Мадрид, Реал Сосьедад
Марсело не скрывал своего разочарования после поражения в противостоянии с «Реалом Сосьедад» (3:4). Бразилец смог забить один гол, однако его не хватило даже для мирного исхода в основное время. Марсело призвал всех переключиться на Ла Лигу и Лигу чемпионов.

«Мы очень поздно отреагировали, хотя полностью выложились во втором тайме. У них было только десять минут яркой игры.

Конечно, «Реал» всегда должен побеждать, но у нас есть ещё два турнира. Мы постараемся дойти до самого конца», – пояснил Марсело для журналистов El Сhiringuito TV.

«Реал» в Ла Лиге занимает первое место, опережая «Барселону» на три балла. В Лиге чемпионов в 1/8 финала сразится с «Манчестер Сити».

Реал Мадрид: последние новости