Генич сделал прогноз на матч «Барса» - «Атлетико»

 
Константин предвкушает большую игру.

Барселона, Атлетико
Телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на матч между «Барселоной» и мадридским «Атлетико». Эта встреча состоится 9 января в рамках полуфинала Суперкубка Испании. В финале победитель данной пары сразится с мадридским «Реалом».

«Если мы говорим о Ла Лиге, то там Симеоне еще ни разу не насолил «Барселоне». Были ничейные результаты, были ситуации, когда «Атлетико» был максимально близок к победе, но уже давно Симеоне ничего не может противопоставить «Барселоне». В последних 11 матчах 8 остались за «Барселоной».

Это Суперкубок, и здесь в отдельно взятой игре может быть все что угодно. Недавно команды играли в чемпионате Испании. В Мадриде «Барса» выиграла со счетом 1:0 благодаря точному удару Лионеля Месси в самой концовке матча. Но, если бы не Тер Штеген, то уже после первого таймам «Барса» могла бы проигрывать.

Я веду к тому, что в этой системе координат, когда «Барселона» упустила победу в матче с «Эспаньолом», показав не очень внятную игру, а «Атлетико» с горем пополам благодаря Облаку одержал победу над «Леванте», комплекс выездных игр у «Барселоны» может перенестись и в Саудовскую Аравию.

На мой взгляд, есть резон сыграть на том, что «Атлетико» не проиграет в основное время за хороший коэффициент от «Винлайна» 1,80. Плюсы или минусы, тоталы или форы я играть не хочу, а вот то, что «Атлетико» может не проиграть «Барселоне», в это верю», - сказал Генич.

Барселона: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии