Червиченко: «Играет Маслов неплохо, но какой-то нефартовый парень»

 
Защитнику «Спартака» очень не везет.

Молодежная сборная России, Павел Маслов
Андрей Червиченко высказался о защитнике молодежной сборной России Павле Маслове. Напомним, что вчера футболист привез два пенальти в матче против сборной Франции. Червиченко считает, что футболист играет не неплохом уровне, но ему не везет.

«Маслов, конечно, бедовый парень. Помните, был фильм с Пьером Ришаром? У нас он шёл под названием «Невезучие», а во французском прокате назывался «33 несчастья» — это как раз про Маслова. Лично мне показалось, что первого пенальти не было. Маслов выставил ногу, но оперативно успел её убрать — француз завалился. Бедолага Маслов настолько нефартовый, что на нём дают пенальти, которого не было. Будь VAR — первый пенальти вряд ли бы поставили. Стоит отметить, что французы пару раз неплохо так огрели наших футболистов по лицам… Франция уже в начале матча могла лишиться как минимум одного игрока. Именно по этой причине эта деревенская трансляция напрягает.

Думаю, нам надо напрячься и побеждать датчан — ничего сверхъественного в этом ничего нет. Может быть, Маслова надо перед матчем покрестить или святой водой окатить (смеется). Играет он неплохо, но какой-то нефартовый парень.

У нас хорошие ребята. Мне очень нравится Максименко. Во время второго пенальти он, конечно, полетел раньше удара. Как раз во втором случае можно было остаться, подождать, посмотреть, куда будет бить соперник. И тогда этот пижонский номер у французов бы не прошёл. Заметил, что очень многие вратари перестали гадать и до последнего ждут — на этом как раз Дзюбу ловят в нашем чемпионате. Максименко ещё молодой, но через два-три года он станет вратарём топового уровня. Мне кажется, Саша даже способен затмить Акинфеева», — сказал Червиченко.

Ранее Александр Бубнов разобрал игру молодежки в матче против Франции.

Молодежная сборная России: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии