Мостовой: «Мы всегда хорошо начинаем, а потом проигрываем и никуда не выходим»

Мнение от бывшего футболиста нашей сборной и «Сельты».

Александр Мостовой
Александр Мостовой прокомментировал победу российской сборной над Словенией. Напомним, россияне одолели словенцев со счетом 2:1. Артем Дзюба оформил дубль в первом тайме. За словенцев забил Йосип Иличич.

«Победа над Словенией - хороший результат. Первый тайм был за нами - сказалось преимущество своего поля. Дзюба - лучший игрок матча, индивидуально забил два мяча, ему никто не помогал. Сделал всё сам. Во втором тайме думали лишь о том, как сохранить преимущество. После того, как вышел Заболотный, игра впереди пропала. В это время словенцы стали давить, но мы дотерпели. Обороняться же всегда легче: садитесь в восемь-девять человек в оборону и выбиваете мяч.

Первое место в группе - неплохо. Всё как обычно: мы всегда хорошо начинаем, а потом проигрываем и никуда не выходим», — сказал Мостовой.

Ранее победу России прокомментировал Станислав Черчесов. Также мы публиковали комментарий Романа Широкова.

Александр Мостовой: последние новости