Сычев поговорил о грядущем противостоянии Россия – Словения

 
Наши футболисты смогут добыть очередную победу в отборе?

Дмитрий Сычёв
Бывший нападающий «Спартака», «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев высказался на тему грядущего противостояния между сборными России и Словении. Этот матч состоится сегодняшним вечером в рамках отборочной кампании на Чемпионат мира в Катаре.

«Ожидания от этого матча только положительные, ждем победы. Группа у России непростая. А тут еще домашняя игра. Нужно забирать три очка.

Чем отличается нынешняя сборная России от той сборной Хиддинка? Прежде всего железной дисциплиной, привитой тренером. Это основное. А так люди другие, соответственно у сборной другой характер. Атмосферу создают игроки и тренерский штаб. Главное, что ценности остались прежними, как и задачи. Мы верим в нашу сборную, тем более, что наша молодежь подрастает. Она сейчас сильнейшая за последнее время. Уверен, эти парни будут скоро играть в основном составе, если, конечно, не сбавят обороты.

Прогноз? +15 по Цельсию. Солнце. А вообще прогноз - дело неблагодарное. Хочется победы», - сказал Сычев.

В свое время Словения не пустила Россию на Чемпионат мира-2010. Это одна из наиболее черных страниц в российском футболе, особенно, учитывая всю предысторию знаменитого мариборского конфуза.

Дмитрий Сычёв: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии