Червиченко: «Наша сборная представляет из себя очень грустное зрелище»

Вердикт от экс-главы «Спартака».

Станислав Черчесов, Андрей Червиченко
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко дал интервью на тему минувшего отборочного матча между сборными Мальты и России. Команда Станислва Черчесова одолела соперника со счетом 3:1.

«Всё очень печально. Особенно если учесть, что параллельно я смотрел Франция — Украина, а там игра завершилась со счётом 1:1… Наша сборная представляет из себя очень грустное зрелище. Тот факт, что матч перешёл в спокойную стадию лишь на 89 минуте, говорит о том, что мы совершенно не готовы к этому розыгрышу. Катали мяч до 25-30 минут, затем было что-то непонятное. Еле-еле забили… После того, как счёт стал 2:1, мы могли пару раз пропустить. Благо, что там играют заправщики, почтальоны и пекари.

Всё настолько печально, что… Всё было написана на лице Черчесова- оно стало перепуганным и напряжённым после 2:1. Особенно, когда мальтийцы осаждали наши ворота… Вдобавок ко всему словенцы переиграли хорватов… У нас всё очень плохо. Мы хоть и победили, но никакого позитива нет», - сказал Червиченко.

Ранее игру России прокомментировал видеоблогер и журналист Василий Уткин.

Станислав Черчесов: последние новости