Губерниев: «Может быть, через лет 35 Дзюба как Байден совершит политический рывок»

 
Дмитрий – о возможных успехах Артема в политике.

Дмитрий Губерниев, Артём Дзюба
Комментатор Дмитрий Губерниев высказался в адрес Артема Дзюбы. Ранее менеджер сборной России Евгений Савин заявил о том, что в будущем нападающий питерского «Зенита» Дзюба мог бы стать политиком.

«У нас в стране политиком может стать любой - можете вы, могу я, может и Дзюба. Он медийный человек, поэтому - пожалуйста. Но для этого нужно как минимум выиграть выборы, провести опрос среди граждан. Тут уже вопрос: будет ли он популярным в своем избирательном округе, потому что я тоже, может, захочу заявиться там и выиграть у Дзюбы, и мы будем с ним сражаться. Он будет как единоросс, а я как самовыдвиженец, и я его обыграю. Ну, например.

Но я думаю, что нужно смотреть шире: чего там в депутаты? Спортсменов- депутатов полно, нужно губернатором становиться, как Бату Хасиков. Да и вообще надо стремиться на президентские выборы, на будущее примерять к себе эту должность. Поэтому все нормально, пускай Артем растет. Есть же пример: Джордж Веа - президент Либерии, Дзюба тоже должен стремиться к максимуму. Может быть, через лет 35 он как Байден совершит политический рывок.

Что касается его личности в целом, то профессиональные и человеческие качества в нашей стране никакого отношения к политической деятельности не имеют, так что здесь нечего даже обращать на это внимание», - сказал Губерниев.

Ранее на слова Савина отреагировал депутат Госдумы Виталий Милонов. По мнению Милонова, Дзюбе вообще нечего делать в политике. Его ниша – это «18+» формата TikTok».

Дмитрий Губерниев: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии