Черчесов – о разгроме от Сербии: «Значит, главный тренер что-то неправильно сложил, что так случилось»

 
Ответственность лежит на наставнике команды.

Станислав Черчесов, Сборная Сербии
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов взял на себя ответственность за поражение от сборной Сербии. Напомним, что россияне уступили сербам со счетом 0:5. Черчесов признал, что где-то недоработал. Такие поражения всегда болезненны для наставников любых команд.

«Главное – правильно оценить поражение, правильные выводы сделать и стать сильнее. Есть критика, но и после победных матчей бывает критика. И самокритика тоже, потому что и в победных матчах бывают нюансы, которые надо поправлять, а после поражений тем более. Это рабочий момент, который касается не только меня, но и всех тренеров клубов и сборных.

Наверное, у каждой команды бывают такие дни, что все идет не так, причем с первой минуты. Много можно говорить, что не сложилось. Значит, главный тренер что-то неправильно сложил, что так случилось. За результат всегда отвечает тренер, и двух мнений быть не может», – сказал Черчесов в эфире радио «Вести FM».

Напомним, что вчера сборная России узнала соперников по отбору к Чемпионату мира 2022.

Станислав Черчесов: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шесть футболистов на выход из «Динамо» зимой-2026. Кто покинет команду вслед за Карпиным?

Скандалист, горе-вратарь и любимчик Карпина.

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии