Губерниев: «У меня с Черчесовым миллион разногласий»

 
Несмотря на это, комментатор и тренер неплохо общаются.

Дмитрий Губерниев, Станислав Черчесов
Дмитрий Губерниев высказался о недавнем интервью, в котором взял участие он и главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Он не считает, что был подобострастным в общении с наставником национальной команды. Да, у них есть разногласия, однако оба находятся в хороших отношениях. Губерниев имеет право критиковать наставника сборной.

«Что, собственно говоря, было подобострастным? Я задал все те вопросы, которые собирался задать. Более того, я задал те вопросы, которые с моей точки зрения были профессиональны, я их готовил. Не хочу сказать, что один, потому что делал это вместе в Кириллом Филипповым, который является не только моим руководителем, но и человеком, тонко понимающим футбол. Вспомни, в самом начале я сказал после жестких, критических слов, что с моей точки зрения Черчесов должен работать со сборной, даже невзирая на то, что мы сыграли плохо и слабо.

В топе цитируемости был я после матча футбольной сборной России. Мне звонил весь Советский Союз. И Черчесов пришел отчасти из-за того, что ему интересно работать со мной. Он этого даже не скрывает, почитайте его интервью. У меня с Черчесовым миллион разногласий, но мы с ним в нормальных рабочих отношениях. Даже приятельских, я бы сказал. Поэтому могу позволить себе критиковать главного тренера. Если бы я был в студии, все было бы чуточку иначе. Черчесов может нормально мне отвечать», - сказал Губерниев.

Ранее Черчесов вновь прокомментировал разгром от сборной Сербии.

Дмитрий Губерниев: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии