Канделаки оперативно проанализировала игру России против Сербии

Генеральный продюсер «Матч ТВ» призналась, что впервые видит национальную команду такой.

Сборная Сербии, Тина Канделаки
Сборная России пока уступает Сербии – 0:5. Тина Канделаки призналась, что очень удивлена таким развитием событий. Канделаки попыталась разобраться в причинах крупного поражения.

«Заболотный бьет в упор на первой минуте, потом еще четыре раза бьет и иногда с двух метров от ворот. Что происходит с полузащитой и обороной – большой вопрос. Такой сонной, такой неуверенной в себе я нашу команду не видела давно.

Утром иронизировала над немцами, которые влетели испанцам 0:6, а мы после первого тайма уже горим сербам 0:4», – написала Канделаки в телеграм-канале.

Россия остаётся во второй группе Лиги наций. Ранее сегодня туда поднялась Армения.

Сборная Сербии: последние новости