Казанский дал прогноз на матч Сербия – Россия

 
Журналист предложил интересную ставку.

Сборная Сербии, Денис Казанский
Комментатор «Матч ТВ» Денис Казанский поделился прогнозом на поединок национальных сборных Сербии и России. Встреча состоится в рамках турнира под названием Лига наций УЕФА вечером 18 ноября.

«Сербия главный матч осени провалила. Это была встреча с Шотландией. Сербия умудрилась проиграть матч, тем самым отпустив соперника на Евро, а сама себе выстрелила в ногу. Это была катастрофа в Белграде. После этого оправиться очень тяжело.

Тем удивительней, что команда собралась и достойно сыграла против Венгрии. Среднего порядка эти самые венгры. Сербы примерно такие же. Что-то там нехорошее при классном подборе талантливых футболистов. Никак команда из них не получается.

Все это дела сербские, а наши… Вы видели поражение от сборной Турции, которое оставило разные впечатления. Пять матчей команда Черчесова победить не может, а с другой стороны, даже поражение оставило привкус удовольствия и удовлетворения, примерно чего-то такого. После удаления наши старались и бились и могли заработать ничейный результат. Характер есть, сила воли есть. Сербы, в свою очередь, должны закончить с футболом.

Давайте посмотрим, как наша команда начинает. Опять же не берем матч с Молдовой. Что дома, что на выезде очень бодрый прессинг, хорошая работоспособность. Все это приводит к тому, что мы забиваем первыми. Думаю, что и с Сербией будет такая же ситуация. Наши побегут в прессинг, а соперник может оказаться не готовым из-за того, что главный свой матч он уже сыграл. Чего им готовиться к нашей игре?

Думаю, что стоит рассмотреть вариант «Россия забивает первой». Очень даже может быть», - сказал Казанский.

Добавим, что матч Сербия – Россия начнётся в 22:45 по московскому времени.

Сборная Сербии: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии