Титов поделился прогнозом на матч Россия – Турция

 
Егор ждёт результативного футбола.

Сборная Турции, Егор Титов
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на поединок Турция – Россия. Матч состоится в рамках турнира под названием Лига наций УЕФА.

«Матч с Молдовой, думаю, не стоит обсуждать. Состав на матч с Турцией наверняка у нас будет прилично отличаться. Но соперник намного сильнее. Мы видели Турцию в Москве, и тогда во втором тайме нас прилично повозили. Повезло еще, что пропустили только один мяч. Очень много интересной молодежи в сборной Турции, многие уже выступают за очень серьезные европейские клубы. Кто в Италии, кто в Англии играет. Не варятся в собственном соку. Это их отличает от наших реалий. И эта сборная Турции никого не боится, со всеми стремится играть на равных. Им без разницы, кто перед ними — Германия, Хорватия или Россия.

Но интересно, что очень часто турки играют вничью. В последних 5 матчах сплошные ничейные исходы: было и 3:3, и 2:2, и 1:1, и 0:0. На мой взгляд, стабильности и опыта этой команде не хватает. Где-то провалы случаются, где-то на результат сыграть не могут.

Чаще всего турки и забивают, и пропускают. Из общего ряда выбивается только матч с сербами (0:0). Мне кажется, есть резон здесь поставить на ничью. Россию такой исход может устроить. С другой стороны, шестая ничья подряд — это все-таки вряд ли. Турция будет атаковать, играть на победу. И я не уверен, что сборная России справится. Есть проблемы в обороне. И по первому матчу, по второму тайму той игры было видно, как нам тяжело, когда турки прибавляют в скорости. А здесь они еще и дома играть будут.

Я бы рискнул поставить на то, что Турция не проиграет при тотале больше 2,5 мяча. Голов жду, но вряд ли хозяева проиграют», - сказал Титов.

Поединок Турция – Россия начнётся в 20:00 по московскому времени.

Сборная Турции: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии