Варга о Черчесове: «Для сборной России он идеально подходит»

 
Шандор нахваливает Станислава Саламовича.

Станислав Черчесов, Шандор Варга
Агент Шандор Варга считает, что Станислав Черчесов идеально подходит сборной России по футболу. Как известно, в последнее время Черчесова снова принялись критиковать, что и неудивительно. Наша сборная не выиграла ни одного матча в октябре, проиграв шведам и расписав мировые с турками и венграми.

«Черчесов — хороший тренер, принципиальный человек. Для сборной России он идеально подходит. При всем уважении к Фабио Капелло и Гусу Хиддинку, Черчесов больше всех иностранцев нужен нынешней команде.

Как тренер Стас подготовленный, он может выбрать любой клуб. А то, что он сделал в сборной, — отдельная история. Я помню, как его критиковали перед ЧМ — и песни пели, и стихи сочиняли про его увольнение. А потом сборная висела на волоске от финала чемпионата мира! Хорватов могли пройти — англичан, уверен, обыграли бы и вышли бы в финал.

Могут ли повлиять блеклые игры в Лиге наций на решение отстранить Черчесова от сборной? Ну, не исключено, потому что всегда на первом месте результат. Но, слава Богу, люди, которые принимают решения, понимают — Черчесов создал эту команду. Знаете, я его поздравляю с победой, а он мне отвечает: «Служу России». И он не шутит!», - сказал Варга.

Хиддинк, которого упомянул агент, выводил сборную России в полуфинал Евро-2008.

Станислав Черчесов: последние новости

РФС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии