Сборная России сыграла вничью с командой Венгрии

 
Команды так и не забили ни единого гола.

Сборная Венгрии, Станислав Черчесов
Сборная России снова не смогла порадовать болельщиков победой. Команда Станислава Черчесова расписала мировую со сборной Венгрии. Этот матч состоялся в рамках Лиги наций УЕФА.

Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Было минимум обострений. Ближе к перерыву россиянам удалось перехватить инициативу и создать несколько моментов. В частности, на 44 минуте встречи Ионов ворвался в штрафную венгров и прострелил во вратарскую, Дзюба поборолся, но не сумел затолкать мяч в ворота.

В начале второго тайма Зобнин с фланга сделал заброс в штрафную, Дзюба здорово подстроился и пробил с отскоком от газона - Дибуш в падении перевёл на угловой. Немногим позже Дзюба сделал скидку головой в штрафную, но Ионов из убойной позиции не попал по мячу.

На 57 минуте матча Дибуш неудачно сыграл на выходе после навеса Мостового, Ионов подобрал отскок и пробил верхом - мяч угодил в перекладину и выскочил в поле.

Россянам удалось взвинтить темп и прижать соперника к воротам. При этом, наших откровенно подводила реализация. На 73-й Дзюба снова оказался в центре внимания, не попав по воротам после передачи Бакаева. Удар Оздоева со штрафного тоже получился неудачным.

Это уже вторая осечка России в нынешнем розыгрыше Лиги наций. Ранее подопечные Черчесова расписали мировую с турками.

Россия – Венгрия 0:0 (0:0)

Сборная Венгрии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии