Титов сделал прогноз на игру Россия – Швеция

 
Егор поделился своими размышлениями.

Егор Титов, Сборная Швеции
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на предстоящий матч с участием команды Станислава Черчесова. 8 октября Россия сыграет со шведами. Этот матч будет носить исключительно товарищеский статус.

«Контрольный матч сборной России перед играми в Лиге наций. Эту встречу можно вполне воспринимать как настоящий эксперимент. Уверен, что не всех основных игроков задействует Черчесов. Но при этом важно отработать какие-то вещи, которые больше всего беспокоят. По последним встречам это, конечно, игра в обороне. Очень много пропускаем, хотя того же Шунина не обвинишь, он и выручал. Но много моментов у наших ворот. Где-то защита привозит, где-то переход из атаки в оборону вызывает вопросы.

Думаю, что-то новое постарается придумать Черчесов в плане оборонительных действий.

Со шведами мы не так уж редко играем в последние годы. Были в квалификации Евро-2016. Тогда сыграли 1:1 в Стокгольме, а в Москве победили 1:0. В Лиге наций прошлой дома была ничья 0:0, на выезде уступили 0:2. Мало мячей забивается в этом противостоянии. И обычно хотя бы одна команда не забивает. Думаю, и сейчас стоит поставить на «обе забьют — нет». Сборная России должна сконцентрироваться на обороне, это пригодится в будущих встречах», - сказал Титов.

Ранее своим прогнозом поделился комментатор Георгий Черданцев.

Егор Титов: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии