Ловчев: «Соболев пока не показывает какой-то выдающейся игры»

 
Евгений не уверен, что Соболев созрел для игры в основном составе сборной России.

Евгений Ловчев, Александр Соболев
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о конкуренции Артёма Дзюбы и Александра Соболева в национальной сборной России. Ловчев считает, что на данном этапе Дзюба выглядит сильнее своего молодого оппонента.

«Последние дни все говорят о том, как помирились Артём Дзюба и Александр Соболев. Я скажу так: никакого конфликта и не было. Да, на поле во время полуфинального матча Кубка России в Санкт-Петербурге они немного повздорили. Но сколько таких ситуации возникает на поле! Когда футболисты приезжают в сборную, все эти недоразумения забываются.

Еще выдвигалась версия — будто причиной их конфликта стали слова Соболева на канале «Красава» о том, что Дзюба не поддержал Александра Кокорина и Павла Мамаева в той трудной ситуации. И что, мол, Дзюба на эти заявления Соболева обиделся. Я давно знаю Артема, мы дружим, и уверяю вас: не было у него никакой обиды. В общем, хорошо, что ребята созвонились и все недоразумения уладили.

Они оба игроки одного плана. Сейчас пошли разговоры, что Дзюба не в форме. Но Соболев пока тоже не показывает какой-то выдающейся игры. Так что, на мой взгляд, Артем все равно предпочтительнее форварда «Спартака». Ну а решение по составу принимать Черчесову», - отметил Ловчев.

Напомним, что сегодня вечером сборная России проведёт матч Лиги наций против национальной команды Сербии. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Евгений Ловчев: последние новости

АиФ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии