Мостовой: «Возможная натурализация Мурило - это кошмар, конечно»

 
Александр высказал свою точку зрения.

ФК Локомотив Москва, Александр Мостовой
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал информацию о потенциальной натурализации Мурило. Напомним, Мурило защищает цвета московского «Локомотива». Бразилец не прочь поиграть за нашу сборную.

«Возможная натурализация Мурило — это кошмар, конечно. К его словам стоит относиться с улыбкой и иронией. Надо немножко посмеяться, но подобные заявления уже начинают не нравиться. В такой огромной стране, как Россия, должны играть свои футболисты. Мы не можем так сделать? Это смешно.

Я не понимаю, кто вбивает легионерам в голову эту мысль? Уже натурализовали Ари. Сейчас о нем уже никто не вспоминает. Я говорил: «Зачем?», а остальные говорили, что надо, но через месяц мои слова подтвердились, его никто больше не вызывал после того единственного сбора. У нас на каждом углу кричат, что слабые школы и не хватает ни денег, ничего. Может, объявление дадим в газету? «Сделаем паспорта всем, кто хочет играть за сборную России. Присылайте ваши заявки», - заявил ветеран.

Ранее российские паспорта получили бразильцы Маринато Гилерме, Марио Фернандес, Ари и Жоаозиньо. Гилерме и Марио стали ключевыми фигурами в сборной России, Ари сыграл пару матчей и не впечатлил, Жоаозиньо Станислав Черчесов шанса не предоставил.

ФК Локомотив Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии