Мостовой предлагает сборной России выставить автобус в матче против Бельгии

 
Александр считает, что у команды будут шансы взять хотя бы одно очко.

Мостовой предлагает сборной России выставить автобус в матче против Бельгии
Бывший российский футболист Александр Мостовой высказался о перспективах сборной России на Евро-2020. В частности, он прокомментировал игру с уже определившимся соперником россиян – сборной Бельгии. Мостовой предлагает оттянуть всех игроков назад, чтобы отбиваться от атак бельгийцев.

«Нашим ребятам повезло, что они проведут два матча в группе в Санкт-Петербурге. Это может стать ключевым фактором в борьбе за выход в плей-офф. Так что шансы достаточно неплохие. Матч с Бельгией ничего не решал. Бельгийцы просто вышли в свое удовольствие и выиграли за счет класса. А класс у них намного выше, чем у россиян. На Евро, когда каждая встреча имеет огромное значение, ты и играешь по-другому. И настрой будет иным. У нас ведь есть опыт чемпионата мира. Против Бельгии поставим сзади 11 человек — и отобьемся. Вдруг еще какой-нибудь опасный штрафной будет или пенальти — может, вообще зацепимся за очки», — сказал Мостовой «российской газете».

Напомним, что ранее известный английский журналист заявил, что обсуждаемые всеми санкции WADA не коснутся выступления сборной России на чемпионате Европы.
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии