Adidas объяснил идею перевернутого флага на футболках сборной России

 
Оказывается, это не ошибка.

Adidas объяснил идею перевернутого флага на футболках сборной России
Компания Adidas, которая разработала форму для сборной России, прокомментировала перевернутый флаг на рукавах футболок. Их идея заключается в том, что российский флаг будет иметь обычное расположение цветов во время празднования футболистами голов, при поднятых руках. Они верят в успех сборной России на предстоящем Евро-2020.

«Цвета российского национального флага являются ключевым элементом дизайна новой формы. Они выстраиваются в флаг Российской Федерации при поднятых вверх руках футболистов и болельщиков, торжествующих в момент забитого гола. Наша задача была именно в том, чтобы флаг выглядел правильно в моменты побед.

Бело-сине-красный триколор присутствует во флагах многих государств. При движении, в зависимости от того, как повернуть руку — триколор может выглядеть и как флаг Франции, Сербии или Голландии. Мы верим в успех сборной России и ее яркие победы на Евро-2020. Наша форма создана для побед, и надеемся, что это станет мотивацией для игроков российской сборной», - заявили в Adidas.

Ранее о новой форме сборной России высказался блогер Василий Уткин.
AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии