Черчесов подвёл итоги выступления сборной России в 2018 году

 
Наставник национальной команды хочет, чтобы сборная продолжала прогрессировать.

Станислав Черчесов
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов дал комментарий об игре главной команды страны в прошедшем году. В частности, Станислав Саламович объяснил, что помешало россиянам занять первое место в своей группе в Лиге наций.

«Надо делать всё возможное, чтобы завоевания Чемпионата мира не остались разовым явлением. Мы успешно выступили в сентябре и октябре, но на последнем, ноябрьском, сборе столкнулись с огромным количеством травм.

Из футболистов стартового состава, выступавших на Чемпионате мира, было только двое. Остальные закончили играть за национальную команду, вовсе ушли из спорта или проходили лечение. Причины разные, но факт налицо. В итоге мы заняли второе место в группе Лиги наций и теперь переключаем всё внимание на отборочный цикл чемпионата Европы – 2020. Уже в марте нам предстоят выездные матчи в Брюсселе и Астане», - сказал Черчесов.

Напомним, на домашнем Чемпионате мира Россия добилась исторического результата, впервые пробившись в восьмёрку сильнейших сборных планеты.

Станислав Черчесов: последние новости

Известия
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии