Черчесов предсказал соперников России на Евро-2020

 
Им попадутся сильные оппоненты.

Станислав Черчесов, Сборная Бельгии
Главный тренер сборной России высказался в преддверии матча против сборной Бельгии в рамках отбора к Евро-2020. Эта игра будет проверкой для россиян. Также Черчесов предсказал, что они могут столкнуться с бельгийцами уже в финальной стадии чемпионата Европы.

«ЧМ-2018 нам достался в подарок. Сейчас, когда играли за очки, нужно было вызывать не просто хороших футболистов, а лучших на данный момент. Последний совместный сбор прошел в сентябре. Если бы мы собирались каждый месяц, то мы были бы больше сыграны. Мы хотим выигрывать. В первом матче с ними мы хорошо выглядели в каких-то моментах. Хочется против такого соперника проявить свои лучшие качества. Это будет проверка. Хотим посмотреть, что мы можем против команды, занимающей первое место в рейтинге.

Что мы можем противопоставить Бельгии? Правильную подготовку к игре, техническую, психологическую. В таких играх нужна и удача. Победа на Евро? Меня спросили, когда мы оформили путевку, задача выполнена? Как она может быть выполнена, когда мы едем на чемпионат Европы. Еще посмотрим, как сложится жеребьевка. У меня такое чувство, что мы 100 процентов попадем на Бельгию. Единственное, если французы займут первое место в своей группе, то… одно другого не слаще», - сказал Черчесов.

Матч Россия – Бельгия состоится 16 ноября.

Станислав Черчесов: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии