«Я — реалист, скажем так». Прядкин – о возможном выигрыше России на Евро-2020.

 
Футболисты будут стараться побеждать в каждом матче.

Сергей Прядкин
Глава РПЛ Сергей Прядкин высказался о досрочном выходе сборной России на чемпионат Европы 2020. Ему понравилась атмосфера на стадионах, которая царила на протяжении всего отборочного цикла. Насчет потенциальной победы национальной команды на Евро-2020 у него свой реалистичный взгляд.

«Хорошее, отличное настроение. Хорошая игра, понравилась всем. А ребятам очень понравилось, что было много болельщиков из России. Артем правильно сказал, что чувствовали себя как дома: звучала на стадионе только наша речь. Как и всегда говорю: слабых команд не бывает, и ребята ко всем соперникам относились добросовестно, никто не делил матчи на легкие и сложные. В оставшихся двух играх не стоит расслабляться: несмотря на выход в финальную часть, нам есть за что побороться. Место в группе имеет важнейшее значение при жеребьевке. Огромное спасибо тренерскому штабу. РФС вместе с лигой со своей стороны сделали для сборной все условия: и календарь, и возможность для тренировок. Хорошо, что все так получилось.

Знаете, есть пессимисты, есть оптимисты... Я — реалист, скажем так. Конечно, ребята будут бороться и пытаться выиграть как можно больше матчей. Посмотрим. Команда у нас очень хорошая, много отличных игроков, сейчас появляется много перспективной молодежи в клубах. Я верю, что мы выступим достойно», - сказал Прядкин российским журналистам.

Россия обыграла вчера сборную Кипра со счетом 5:0 и досрочно вышла на чемпионате Европы, который пройдет в 2020 году.

Сергей Прядкин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии