Мостовой о нынешней сборной России: «Она ещё ничего не выиграла и ничего не добилась»

 
Александр высказался о команде Черчесова.

Александр Мостовой
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился соображениями о текущей ситуации в национальной команде. Мостовой не считает, что нынешнюю сборную России можно назвать лучшей в истории.

«Вопрос с досрочным выходом на Евро неактуальный. В плане того, что какая разница, сегодня или завтра. У нас игры с Кипром и Сан-Марино, а другим тоже играть свои матчи. Ключевая игра для нас была в Глазго, которую мы успешно переломили и добились победы.

Я не знаю, кто определяет, что это лучшая сборная России, но это глупости. У нас очень любят отрывать Советский Союз, потом приплетают. Со статистикой тоже, где-то пишут с учётом СССР, где-то без него. По моему мнению, наша сильнейшая сборная была в 1994-1996 годах. По классу, мастерству мы все играли в Европе и были одними из лучших. Со сборной тогда не складывалось, но и у нынешней сборной складывается далеко не всё. Она ещё ничего не выиграла и ничего не добилась», - сказал Мостовой.

Сегодня, 13 октября, сборная России может гарантировать себе выход на Евро-2020. Для этого достаточно не проиграть Кипру.

Александр Мостовой: последние новости

Spartakworld.ru
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии