Калиниченко дал прогноз на матч Кипр – Россия

 
Первая половина встречи будет максимально спокойной.

Максим Калиниченко, Сборная Кипра
Бывший футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч отбора к Евро-2020 между Кипром и Россией. Он считает, что киприоты не будут рваться вперед с первых минут. Максим прогнозирует, что в первом тайме нас ждет ничья.

«Сборная Кипра все еще остается претендентом на вторую строчку, хотя шансы на успех у киприотов минимальные. Расстояние от второй России составляет восемь очков, и ничья в сегодняшней встрече полностью перечеркнет шансы хозяев на выход из группы. Тем не менее, в прошлом туре Кипр обыграл 2:1 Казахстан в гостях, сотворив небольшую сенсацию и остался в гонке за второй строчкой.

Россия очень мощно проводит квалификацию и проигрывает в очках только Бельгии, да и по игре команда Станислава Черчесова смотрится великолепно. Выход на чемпионат Европы россияне могут оформить уже сегодня, для этого им достаточно не проиграть в гостях Кипру — задача, которую нынешняя сборная России должна решать без проблем.

Вряд ли от Кипра стоит ждать открытого футбола с первых минут — с находящейся в отличной форме Россией такой подход может обернуться разгромом, поэтому игру хозяева наверняка начнут осторожно. Россиянам также нет смысла бежать без оглядки в атаку — им сегодня хватит и ничьей, поэтому без необходимости раскрываться они также не будут.

Предлагаю поставить на ничью в первом», — приводит слова Калиниченко ресурс Vseprosport.ru.

Матч Кипр – Россия состоится сегодня, начало – в 19-00 по московскому времени.

Максим Калиниченко: последние новости

Sport.ua
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии