Генич сделал прогноз на матч Россия – Шотландия

 
Константин предвкушает отборочную встречу, которая состоится на арене «Лужники».

Константин Генич, Сборная Шотландии
Телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Россия – Шотландия. Напомним, данное противостояние запланировано на вечер 10 октября.

Россия сразится с шотландцами в рамках отборочной кампании на Евро-2020. В Глазго команда Станислава Черчесова победила со счётом 2:1.

«Более года уже прошло с момента легендарного матча в «Лужниках» Россия – Испания. Все мы прекрасно помним эту игру, серию пенальти и ногу Игоря Акинфеева, когда он парировал решающий удар. Теперь в «Лужниках» сборная России проведет матч отборочного цикла против сборной Шотландии.

Совсем недавно эти команды играли в Глазго, где шотландцы ровным счетом ничего не показали – мы выиграли 2:1, а могли и гораздо больше. Сейчас после трех поражений подряд шотландцы уступают в турнирной таблице Кипру и Казахстану. Вряд ли им что-то уже можно поймать в этой группе, но я не думаю, что Шотландия будет играть так открыто, как она это делала в домашнем матче против россиян.

Дома нам приходится сложнее, если мы не берем игры против Сан-Марино, то с Кипром было непросто, с Казахстаном тоже. Думаю, что Шотландия тоже закроется, и моменты мы будем создавать с трудом. Поэтому низ напрашивается. Мне кажется, что голов много быть не должно. Можно покумекать относительно следующего варианта – сборная России не проиграет через тотал меньше 2,5. Я думаю, что здесь будет неплохой коэффициент. Уверенности, что мы обязательно обыграем Шотландию нет, несмотря на то, что мы их обыграли в Глазго. Мы посильнее, сейчас смотримся солиднее, чем нынешняя сборная Шотландии. Но в Москве нашей сборной посложнее играть, чем в других городах, поэтому уверенности в том, что наша команда обязательно выиграет нет.

Мой прогноз – Россия не проиграет и тотал меньше 2,5. Чао!», - сказал Генич.

Константин Генич: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии