Дзюба заступился за вратаря «Зенита»

 
В последнее время Лунёву достаётся немало критики.

Артём Дзюба, Андрей Лунёв
Капитан сборной России Артём Дзюба выступил в защиту в адрес своего товарища по национальной команде и по питерскому «Зениту» - голкипера Андрея Лунёва. Вратарь сине-бело-голубых допустил ряд грубых ошибок на старте сезона и подвергся критике со стороны болельщиков и прессы.

«Я бы хотел заступиться за своего товарища. Мне непонятно, почему началась не то, что травля… Но звучат такие слова в его сторону — неуверенность, психология. На секундочку, он пропустил меньше всех в чемпионате, в Лиге чемпионов его команда победила и сыграла вничью. Не могу понять, откуда это все взялись эти вопросы — достоин он сборной или нет?

Мне кажется, этот спич некрасив со всех сторон. Он достоин играть и в сборной, и в «Зените», у него хороший уровень. Я конечно не могу так говорить, но призываю вас поуважительнее относиться к Андрею. Ошибаются все. А просто сидеть и кричать — он не ловит… Идите и сами поймайте! Идите и сами поймайте. Андрей мой большой товарищ и друг, меня это сильно обижает. Если его вызывает Черчесов, значит, он достоин. Прекратите, пожалуйста, это все. Команда не проигрывает, а вы постоянно — Лунев, Лунев. Что за натура-то такая? Но вы простите, меня, конечно», - сказал Дзюба.

Артём Дзюба: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии