Мостовой: «Нормально играли. Просто увидели другую команду Казахстана»

 
Казахстанцы сумели преподнести сюрприз.

Александр Мостовой, Сборная Казахстана
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал игру национальной команды против сборной Казахстана в рамках отбора к Евро-2020. Напомним, что россияне обыграли казахстанцев с минимальным счетом 1:0. Мостовой прогнозировал сложный матч, но считает, что в целом команда сыграла неплохо.

«Я изначально был уверен, что Бельгия и Россия выйдут из группы. Что касается этого матча, думаю, многие считали, что мы легко обыграем Казахстан. Кроме меня.

Прогнозировал, что победим максимум со счетом 2:0. Понимал — если Казахстан правильно сыграет тактически, нам тяжело будет забить. Так и получилось. Другое дело — обороняться 90 минут сложно. В какой-то момент гости дрогнули и пропустили со «стандарта».

Сейчас многие скажут, что мы выглядели плохо. Но я не соглашусь. Нормально играли. Просто увидели другую команду Казахстана, отличавшуюся от той, что вышла в первом матче. Поэтому нам пришлось помучиться.

Забей наши в первом тайме, все бы, наверное, закончилось. Моменты-то были. Здесь нужно отметить гостей. По сравнению с первой игрой они боролись, шли в отбор, а не отбывали номер. А так посмотрите статистику — все станет ясно», - сказал Мостовой российской прессе.

Сборная России набрала 15 очков в группе I и занимает второе место. Опережает россиян сборная Бельгии, у которой 18 очков.

Александр Мостовой: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии