Газзаев – о матче с Казахстаном: «Не было свежести, хорошей реализации моментов»

Некоторые игроки показали слабую игру.

Валерий Газзаев, Сборная Казахстана
Заслуженный тренер России Валерий Газзаев прокомментировал матч национальной команды против сборной Казахстана. Он говорит, что матч получился сложным, потому что много сил футболисты потратили в Глазго против Шотландии. Но есть и положительный момент – команда фактически вышла на Евро-2020.

«У нас было большое преимущество, но не было свежести, хорошей реализации моментов. Очень много эмоций было потрачено в игре с командой Шотландии. Игра со сборной Казахстана получилась очень тяжелой, гости практически все 90 минут хорошо оборонялись, пытаясь выходить вперед исключительно за счет контратак.

Мы практически обеспечили себе место на чемпионате Европы, к которому надо сейчас планомерно готовиться. Обычно после такого результата болельщики забывают сразу все, прощают все промахи, наступают праздник и радость от победы», - сказал Газзаев.

Матч Россия – Казахстан закончился со счетом 1:0. Единственный гол на последних минутах забил Марио Фернандес.

Валерий Газзаев: последние новости