Бородюк: «Ряд игроков очень понравился, сыграли на характере, прежде всего - это Жирков и Марио Фернандес»

 
Александр выделил 2 футболистов сборной России.

Александр Бородюк, Марио Фернандес
Бывший тренер сборной России Александр Бородюк поделился впечатлениями от отборочного матча с командой Казахстана. Напомним, Россия обыграла соперника со счётом 1:0. Единственный гол в матче оформил Марио Фернандес. Он отличился в самой концовке.

«Ряд игроков очень понравился, сыграли на характере, прежде всего — это Жирков и Марио Фернандес. Я обычно не выделяю игроков, но они порадовали своим характером. Некоторые, которых я не хотел бы называть, разочаровали. У них было много пиара, их расхваливала пресса, но игра показывает, что им еще многому надо учиться.

Надо брать пример со сборной Бельгии, там игроки играют в АПЛ, сразу решают задачу, с Шотландией на перерыв ушли со счетом 3:0. Возможно, стоило поставить в старте тот выигрышный и сыгранный состав, который начинал матч с Шотландией, но тренерскому штабу виднее, они видят состояние игроков.

В любом случае, бывают такие матчи. Хотел бы поздравить сборную России, решили задачу. Содержание игры получилось не очень качественным, но результат всегда выходит на первое место. Так что поздравляем нашу национальную сборную с этим результатом и практически выходом на Чемпионат Европы», - сказал Бородюк.

Россия в нынешнем отборе выиграла 5 матчей и проиграла на выезде Бельгии.

Александр Бородюк: последние новости

РФС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии