Титов поделился мыслями о предстоящем матче Россия – Казахстан

Егор убеждён, что команда Черчесова обязана брать три очка.

Сборная Казахстана, Егор Титов
Экс-хавбек сборной России и «Спартака» Егор Титов дал комментарий об игре главной команды страны против сборной Казахстана. Встреча состоится сегодня вечером в Калининграде. Начало поединка запланировано на 21:45 по московскому времени.

«Ожидания от матча со сборной Казахстана такие, что нужно сегодня брать три очка. Мы в прошлом матче со сборной Шотландии сделали уверенный шаг к Евро-2020, поэтому думаю, что нужно закрепить результат и сыграть в свой футбол, который мы показали в Глазго.

Во втором тайме с шотландцами сборная продемонстрировала великолепный отрезок, когда в течении 20-25 минут наша команда доминировала и показала прекрасный футбол. Если будем и дальше показывать такой уровень футбола, то всё будет хорошо.

Конечно, нереально показывать такой футбол в каждом матче на протяжении 90 минут, но сегодня надо постараться победить и идти дальше», - отметил Титов.

Сборная Казахстана: последние новости