Созин порассуждал на тему отсутствия Чалова в сборной России

 
Черчесов игнорирует форварда ЦСКА.

Андрей Созин, Станислав Черчесов
Футбольный эксперт, представитель РФС Андрей Созин высказался в адрес Фёдора Чалова. Как известно, пока Станислав Черчесов не рассчитывает на форварда московского ЦСКА. Чалов не играл против Шотландии, матч с Казахстаном он тоже пропустит.

«У Черчесова, в отличие от любого клубного тренера, нет возможности ошибиться – отборочный раунд очень короткий. Все призывали Станислава Саламовича вызвать в сборную Чалова, а когда его не вызвали, назвали это большой ошибкой. Я к Чалову отношусь с огромным уважением – он на первых ролях в клубе, он наш, российский бомбардир. Но на каком месте он мог выйти вчера? Я такого места пока не вижу.

Черчесов смотрит огромное количество матчей, уверен, он просто не видел Чалова именно в матче с Шотландией, а видел Дзюбу. И Дзюба забил. А если бы он не отпустил Чалова в молодёжку, то все бы опять говорили, что Черчесов не прав. Да и не факт ещё, что молодёжка без Чалова выиграла бы у сербов. Когда время Чалова придёт, он будет лидером сборной. А вчера Черчесов доказал, что не вызвал Федю правильно», — сказал Созин.

Россия обыграла Шотландию со счётом 2:1.

Андрей Созин: последние новости

РФС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии