«Говорить еще рано». Министр спорта – о перспективах Кокорина и Мамаева в сборной

 
В целом, шансы у футболистов есть.

Александр Кокорин, Павел Мамаев
Министр спорта России Павел Колобков оценил шансы Александр Кокорина и Павла Мамаева вернуться в национальную сборную. Он говорит, что пока преждевременно думать об этом. Сначала футболистам нужно доказать свою профпригодность в клубах.

«Я сейчас об УДО Мамаева и Кокорина не думаю. Главное для ребят после того, как они выйдут из тюрьмы, опять завоевать право выступать в своих командах, готовиться. А про сборную — у нас сейчас хорошая сборная, много молодых спортсменов, поэтому для Кокорина и Мамаева про сборную говорить еще рано. С точки зрения сборной команды я надеюсь, что они смогут вернуться, действительно осознают все те поступки, которые были совершены, и сделают определенные выводы», - сказал Колобков российской прессе.

Кокорин и Мамаев могут выйти из тюрьмы в ближайшее время по УДО, если примут позитивное решение в их деле. В противном случае, Мамаев выйдет на свободу 6 ноября, а Кокорин – 7 декабря.

Александр Кокорин: последние новости

АиФ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки игрокам матча «Спартак» – «Локомотив». Объяснительная Максименко и три героя

Гении в обороне красно-белых, вопросы по Батракову и черный сигнал тренеру гостей.

Прогресс Соболева – иллюзия. «Спартаку» беспокоиться не стоит

«Красно-белые» уже закрывали бомбардира.

Комментарии