Мостовой спокойно отнёсся к новости о том, что Чалов будет играть за молодёжную сборную России

 
Александр не видит проблемы.

Александр Мостовой, Фёдор Чалов
Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал информацию о том, что талантливый форвард ЦСКА Фёдор Чалов получил вызов в «молодёжку», а не в главную команду страны. Мостовой предположил, что на данном этапе Чалов будет полезнее молодёжной сборной.

«Черчесов — главный тренер, он решает, кого вызывать, а кого не вызывать. Зачем тут лишний раз говорить. Мы же говорим о Чалове, а не о футболисте уровня Дель Пьеро, или ещё кого-то. Вызвали, и вызвали в «молодёжку». Значит, он там нужнее.

Опять же, если его вызовут — вместо кого он будет играть? Не будет же он играть вместо того, кто сейчас спереди играет. Чалов в том чемпионате шёл в лидерах, и то его не выпускали.

Спокойнее нужно об этом говорить. И лишний раз потом не обжигаться, я это о многих футболистах говорю. И, например, о «Краснодаре — обыграли «Порту», а потом сотворили катастрофу.

Мог ли не вписаться Чалов в рисунок игры сборной? Да причём тут вписаться — не вписаться, нормальный футболист всегда впишется. Значит, «молодёжке» он нужнее, значит, главной сборной он пока не нужен. Здесь нет ничего удивительного», - поделился мнением Мостовой.

Александр Мостовой: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии