Миранчук – о выступлениях за сборную России: «Надо что-то менять»

 
Он хочет проявить себя на национальном уровне.

ФК Локомотив Москва, Алексей Миранчук
Хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук высказался о своих выступлениях за сборную России. Журналисты спросили, почему он демонстрирует разный уровень игры в матчах за клуб и национальную команду. Миранчук заявил, что нужно менять подход к игре за сборную.

«Я тоже над этим задумываюсь и понимаю: надо что-то менять. Проявлять себя в матчах за сборную так, чтобы на тебя там смотрели уже по-другому. Время-то идет, скоро 24 стукнет.

Станислав Саламович доверяет нам — и ждет большей отдачи. Объясняет, в чем нужно прибавлять. Например, в завершающей стадии атаки. Когда добегаешь до чужой штрафной, брак в передачах желательно свести к минимуму. А на видео нам показали, что в таких ситуациях мы были какие-то расслабленные, немножко не хватало концентрации. Из-за этого не проходил последний пас.

В клубе запорол атаку и думаешь: «Ладно, еще будет возможность исправиться, создам себе момент — и мяч точно в ножку партнеру вложу». А в сборной таких моментов за игру, особенно против топовых соперников, — раз-два и обчелся. Распоряжаться ими надо бережно», - сказал Миранчук российской прессе.

Следующий матч российская сборная сыграет в рамках отбора к чемпионату Европы 2020 года. 6 сентября россияне поедут в гости в Шотландию.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии